Возможные соперники Мигеля Котто — Бандрейдж и Хэйланд?

Как мы сообщали ранее, чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Кото собирается вернуться на ринг 6 июня. Соперник Котто до сих пор неизвестен, но сегодня сразу несколько зарубежных порталов указали два возможных вариатна. Так, например, пуэрториканское издательство El Nuevo Dia сообщает, что наиболее вероятным соперником Мигеля  является чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Корнелиус Бандрейдж. Напоминаем, в своем последнем бою Корнелиус вернул себе ранее принадлежавший ему титул, уверенно победив Карлоса Молину.

Также некоторые источники сообщают, что Котто может выйти на ринг против средневеса Хосе Себастьяна Хэйланда, который стоит вслед за Геннадием Головкиным в рейтинге WBC, поясом которой владеет Котто. В своем последнем поединке Хэйланд победил ирландского средневеса Мэттью Макклина нокаутом в десятом раунде. Котто и Хэйланд находятся на контракте у менеджера Габриэля Пенагарсиано.

Сам Котто последний раз поднимался на ринг 7 июня прошлого года, года в дебютном поединке в среднем весе разгромил Серхио Мартинеса.