Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Диллиан Уайт

ДИЛЛИАН УАЙТ (Dillian Whyte)

Дата рождения:11.04.1988
Родной город: Брикстон, Лондон, Великобритания.
Весовая категория: супертяжелый вес
Рост: 191 см
Перешел в профессионалы: в 2011 году

Рекорд в любителях: 6-0 (5 КО)
Профессиональный рекорд: 14-0 (11 КО)
Тренер: Крис Око
Промоутер: Стив Гудвин

Twitter: https://twitter.com/dillianwhyte
Boxrec: http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=569964&cat=boxer

Диллиан Уайт родом из Брикстона, что в Лондоне, имеет ямайские корни. Местные парни в Брикстоне частенько шли в бокс, чтобы стать лучше и сильнее, и Уайт оказался в их числе. Кроме того, в юном возрасте он также занимался кикбоксингом.

Его любительская боксерская карьера была недолгой, но Уайт завершил ее будучи непобежденным. В 2009 году он победил своего соотечественника по имени Энтони Джошуа, попутно отправив его в нокдаун. Позже, Джошуа стал олимпийским чемпионом, а затем перешел в профессионалы. Сам Диллиан перешел в профессионалы еще раньше, но после своего девятого профи боя, он оказался в центре самого настоящего скандала.

Диллиан Уайт

Диллиан Уайт

В 2012 году один из его допинг тестов дал положительный результат (на MHA — метилгексанамин) и боксера отстранили от спорта на два года. Позже, оказалось, что всему виной был предтренировочный комплекс  Jack 3D, который он купил в местном магазине спортивного питания. Тем не менее, Уайт держал себя в форме и сумел вернуться, уже одержав несколько эффектных побед.

Он спарринговал с Дэвидом Прайсом, Дэвидом Хэем, Тайсоном Фьюри, Дереком Чисорой и братьями Кличко. Кроме этого, Диллиан даже провел один бой в смешанных единоборствах, одержав победу всего лишь за 12 секунд. Обладает мощнейшим разовым ударом с обеих рук.

Подготовил Александр Амосов