Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Абель Санчес назвал имена возможных соперников Геннадия Головкина

Американский тренер Абель Санчес, чьим подопечным является чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин, в эфире радиоэфира поведал имена наиболее предпочтительных соперников Геннадия.

«В качестве соперника для Геннадия Головкина на бой в мае есть несколько вариантов, может быть они не самые привлекательные, но Геннадий не должен простаивать. Ему 32 года, а на момент следующего боя будет уже 33. Мы хотим провести 4 боя в этом году, и если большие имена не будут доступны, то мы встретимся с бойцами верхушки рейтинга. Я могу выделить три или четыре имени, которые часто мелькают в интернете: Вилли Монро, Туреано Джонсон и третий номер рейтинга WBC Хорхе Хэйланд из Аргентины. Если бойцы будут продвигаться в рейтингах, то они получат этот шанс (подраться с Головкиным). Если они заработают это право, то почему бы и нет? Если же будут отказываться от боя с Головкиным, то мы будем драться со следующим номером рейтинга», — заявил Санчес.

Напомним, что в конце прошлого месяца Геннадий успешно защитил свои титулы, победив досрочно в 11 раунде крепкого Мартина Мюррея.