Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Келвин Гастелум: UFC настояло на моем бое с Вудли

Во время своего недавнего появления на MMA Junkie Radio, претендент на титул чемпиона мира UFC Келвин Гастелум сообщил, что руководство хотело, чтобы он выступил на вечере UFC 183 в январе, даже не смотря на то, что он был госпитализирован 24-мя часами ранее.

«Я никогда не оправдываюсь и не хочу рассказывать, что тогда произошло, но в то время в моей жизни произошло многое. Я думал о том, чтобы не соглашаться на бой, или отказаться от него за две недели до даты поединка, но это было не в моем стиле. Я не бросаю начатого», — рассказал Келвин Гастелум о поражении Тайрону Вудли.

«Я был удивлен тем, что UFC захотели, чтобы я вышел на бой. Я удивился, но не протестовал и поплыл по течению. Что они говорили мне, то я и делал».

После того, как за день до боя Келвин не смог уложиться в вес, президент UFC Дана Уайт предположил, что теперь Гастелум поднимется в средний вес. Однако, сам боец не соглашается с этим утверждением.

«Я планирую остаться в полусреднем весе. Если Дана Уайт и Джо Сильва хотят устроить мне бой в среднем весе, это тоже хорошо, но я буду бороться за то, чтобы остаться в полусредней весовой категории», — сказал Гастелум.