Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов: Я размажу Серроне, а затем заберу свой пояс

Непобежденный российский легковес, выступающий в UFC, Хабиб Нурмагомедов в интервью телеканалу FOXsports вновь высказался о прошедшем поединке Энтони Петтиса и Рафаэля Дос Аньоса, не оставил без внимания свой бой против Дональда Серроне и вызвал на реванш Дос Аньоса.

«Энтони Петтису никогда не нравилось, когда его прессингуют. Попадите по нему сильным ударом и повалите на канвас. Много людей думали, что если я побил Дос Аньоса, то он плохой боец, но это не так. Когда я дрался с Дос Аньосом, он был очень силён, он шел вперед, он любит сумасшедший бой и для него совсем не проблема пропустить удар. Однако, если удар пропустит Энтони Петтис, ему это не очень понравится. Я говорил, что Дос Аньос побьёт и Петтиса, и Хендерсона. Все видели, что произошло».

Затем Хабиб высказался по поводу «громких слов» своего следующего соперника Дональда Серроне:

«Мне это нравится, и если он немного нервничает — это хорошо для меня. Я всегда говорю правду, Серроне понимает это. Серроне смотрит мои бои и понимает, что находится на другом уровне. Я не использую трештокинг, я говорю правду. Я не такой, как все бойцы в UFC, я другой. ММА — это не только спорт. Иногда люди смотрят ММА из-за «драмы» в октагоне и перед ним. Я изобью Ковбоя в октагоне. Мы пройдем через сумасшедший бой, я уже не могу дождаться».

«Я был травмирован, и теперь мне нужно красиво вернуться. Рафаэль одержал четыре победы подряд после поражения от меня. Этот парень очень силен. У него хорошая стойка и джиу-джитсу. Но я всё же считаю себя лучшим легковесом в мире. Сейчас я сосредоточен на бое против Дональда Серроне. Я побью его задницу, а затем хочу встретиться с Рафаэлем Дос Аньосом, потому что он носит мой пояс», — заявил Хабиб.