Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

В Петербурге убит боец Иван Станин

31 Марта, город Санкт-Петербург. Трагический случай произошел с российским бойцом ММА Иваном «Фрейзер« Станиным, который проводил время в компании двух своих товарищей. Боец был ранен ударом ножа и скончался, так и не дождавшись скорой помощи.

Как стало известно от товарищей бойца, они разъезжая в автомобиле Land Rover, пересеклись на дороге с автомобилем марки Infiniti, после чего у ребят загорелся спортивный интерес и они вступили в гонку.

Далее гонка развивалась достаточно агрессивно и один из автомобилей (какой, пока предстоит выяснить) стал подрезать второй автомобиль, после чего все продолжалось обоюдным выкриками в сторону друг-друга, а также сопровождающими жестами. Далее оба автомобиля остановились для выяснения отношений, за рулем Infiniti оказались двое крепких парней кавказкой внешности, а в сопровождении Ивана двое друзей.

Конфликт закончился дракой, после чего один из участников достал нож и нанес бойцу и одному из друзей удары, которые стали для Ивана смертельными, его друг сейчас находится в больнице. Заметим, что ранее Иван попадал в подобную ситуацию, но в тот раз он был привлечен к уголовной ответственности, у него возник дорожный конфликт с сотрудником ФСБ, которого он ранил ножом.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», ToFight.ru продолжает следить за развитием события и выражает соболезнования родственникам погибшего Ивана.