Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анхель Гарсия: Питерсон уже считает себя победителем. Мы разрушим его мечты

Анхель Гарсия, отец и тренер чемпиона мира по версиям WBA и WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии (29-0, 17 KO), надеется на то, что чемпион мира по версии IBF Ламонт Питерсон(33-2-1, 17 KO) сдержит свое обещание и не будет избегать боя. 11 апреля Гарсия и Питерсон встретятся в Нью-Йорке в рамках шоу «Premier Boxing Champions» в главном бою вечера.

Несмотря на то, что на двоих у боксеров имеются целых три пояса, ни один из них не будет стоять на кону, так как бой пройдет в договорном весе с лимитом 143 фунта.

«Отдам должное Питерсону за то, что он надел перчатки. Он думает, что для него этот бой будет легким. Он уже видит себя на вершине. А ничего этого не будет, мы разрушим его планы. Я хочу, чтобы Питерсон действовал уверенно и шел вперед. Они говорят, что Дэнни нет ничего особенного, но при этом он проигрывал парню, которого мы победили», — возмущен Анхель Гарсия.

«Неважно, кто что говорит, пока Дэнни выкладывается на все сто процентов. Все у нас посвящено 11 апреля. Мы не собираемся тренироваться восемь недель ради того, чтобы волноваться о том, что же предпримет Питерсон. Мы просто выйдем и сделаем свою работу. Мы тренируемся, чтобы 11 апреля выйти на ринг и заработать победу», — сказал скандально известный тренер.