Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анхель Гарсия: Бой с Постолом — легкие деньги

Анхель Гарсия, отец и тренер действующего чемпиона в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBA Дэнни Гарсии (30-0, 17 KO), далеко не впечатлен выступлением обязательного претендента на титул WBC, принадлежащий его сыну, Виктора Постола (27-0, 11 KO).

Гарсия и Постол провели свои бои 11 апреля в Нью-Йоркском «Barclays Center». Бой Виктора не вошел в список транслируемых на ТВ, однако, он успешно вернулся на ринг после почти года простоя, победив единогласным решением судей Джейка Джиурисео.

Сам же Дэнни Гарсия встретился в главном бою вечера с Ламонтом Питерсоном, победив близким решением судей. Если Дэнни примет решение не подниматься в полусредний вес, а остаться в своей категории, то именно Виктор Постол должен стать его следующим соперником.

«Поединок с Питерсоном был более тяжелым боем, чем его бой. Не знаю, может быть этим вечером Постолу немного не повезло, но Дэнни мог бы подраться сразу и с ним, и с его соперником. Я немножко посмотрел его бой, и должен сказать, выглядел он дерьмово. Дэнни вырубил бы его ко всем чертям, уж простите за грубость, но он бы его нокаутировал. Это легкий бой, легкие деньги на счету», — прокомментировал выступление Постола Анхель Гарсия.