Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энтони Огого: Хотел бы отомстить Головкину за Маклина и Мюррея

Молодой британский боксер Энтони Огого в своем недавнем интервью Sky Sports News рассказал о том, что собирается отквитать поражения Мюррея и Маклина у нынешего чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Геннадия Головкина, а также коснулся своих планов по возвращению на ринг.

«У меня и впрямь были по-настоящему выводящие меня из строя травмы за последние четыре-пять лет. В сентябре я перенес неудачную операцию, лишь усугубившую травму. Мне пришлось снова лечь под нож в январе и привести в порядок ахиллово сухожилие. Теперь я прохожу реабилитацию и тяжело работаю», говорит Энтони Огого.

«Чем быстрее я вернусь на ринг, тем лучше. Надеюсь, это случится летом, таков наш план. Скрестим пальцы – надеюсь, я и дальше буду прогрессировать и со временем стану лучшим в мире».

«Этот простой без боев был ужасен, тем более, что он пришелся на самое начало моей карьеры. Однако, я вернусь еще более лучшим, чем прежде. Даже несмотря на то, что травмы меня расстроила, я все равно позитивен насчет своего будущего», — не расстраивается Энтони.

«В долгосрочной перспективе, я, конечно, хотел бы встретиться с Головкиным. А как же еще? Он побил британцев Мэттью Маклина и Мартина Мюррея, а я смотрел эти бои и думал, что ему нужно отплатить тем же. Как только я вернусь на ринг и приступлю к тренировкам, он будет одним из парней, с которыми я бы хотел провести бой в ближайшие 2-3 года. Я хочу захватить лидерство в среднем весе и стать суперзвездой бокса. Я всегда мечтал об этом, и считаю, что смогу добиться этих целей», — уверенно заявил британец.