Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джей Леон Лав о бое Канело — Киркленд

Боец второго среднего веса Джей Леон Лав (19-1, 10 KO) обсудил предстоящий бой между Саулем Альваресом (44-1-1, 31 KO) и опасным панчером Джеймсом Кирклендом (32-1, 28 KO), намеченный на 9 мая в городе Хьюстон, штат Техас.

С тех пор как Канело перешел в профессионалы в возрасте 15 лет, он накопил множество опыта, который в итоге сыграл свою положительную роль. Теперь Сауль окончательно превратился в суперзвезду мексиканского бокса и участвует в больших и денежных боях. Джей Леон видит его, как представителя бокса, как спорта – даже не смотря на столь юный возраст.

«Он – лицо бокса. Мне не важно, что вы скажете, этот паренек молод, но он делает такие вещи, которые неподвластны другим бойцам. Его талант говорит за него самого. Ему выпал шанс подраться с одним из величайших боксеров, Флойдом Мэйвезером. Бой не сложился успешно, но тем не менее. Это молодой боец, он все еще растет», — делает Канело комплименты Лав.

Нельзя не упомянуть имя Джеймса Киркленда без его тренера, Энн Вульф. Однако, теперь они расстались и уже не работают друг с другом. Можно ли это трактовать в пользу Сауля и рассматривать предстоящий бой легкой прогулкой?

«О, черт, я даже не могу сказать наверняка. Киркленд крут. Не знаю, с кем теперь работает Киркленд, но с Вульф он был лучше. Он крепкий боец, и определенно протестирует Альвареса», — считает Джей Леон Лав.