Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Виктор Постол: Теперь-то Гарсия знает, кто я такой

11 апреля Виктор Постол, непобежденный боец первого полусреднего веса и обязательный претендент на титул WBC, которым в настоящее время владеет Дэнни Гарсия, провел восьмираундовый бой, выиграв его единогласным решением судей. После боя он поговорил с журналистом fighthype.comи ответил на несколько вопросов.

— Эти восемь раундов были самыми сложными в вашей карьере?

— Нет, были и посложнее соперники. Не могу сказать, что это был самый сложный бой.

Вы – обязательный претендент на титулы Дэнни Гарсии. Вы должны будете провести бой?

— Я хочу этого, и хочу, чтобы WBC настояла на том, что он обязан защитить пояс, потому что он уже долго не отстаивал пояс, а я – официальный претендент, поэтому бой должен состояться.

— Сегодня Дэнни дрался в весе 143 фунтов, и вполне возможно, что он поднимется до 147, в полусредний вес. Вы уверены, что этот бой случится?

— Насколько я знаю, у них не титульный. Поэтому есть допуск, да и я когда-то боксировал в 143-х фунтах.

— Насколько важно вам было подраться в андеркарде боя Гарсия – Питерсон?

— В первую очередь, я слышал, что Гарсия говорит, будто бы не знает, кто такой Постол. Ну вот, я отбоксировал, он меня увидит и будет знать, с кем будет боксировать.

— Виктор, ну и пару слов для ваших болельщиков по всему миру.

— Всем большое спасибо, меня приехала поддержать моя супруга, это очень приятно. Всем ребятам, которые меня поддерживали на Украине, всем, кто меня знает – огромное спасибо, я буду вас радовать своими победами и яркими поединками.

— Как вы, и такие парни, как Владимир Кличко, можете сохранять концентрацию, учитывая все эти события на Украине?

— Нет, на подготовку это не влияет, я занят своей работой. Конечно же, я переживаю за родных, за Украину и то, что там происходит, но стараюсь об этом не думать, потому что я занимаюсь своим делом.