Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

M-1 Challenge 57. Макс Кога против Магомеда Идрисова

На международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 57, который состоится 2 мая в Оренбурге пройдет бой между топовым европейским полулегковесом Максом Когой (MMA Spirit, Германия), 11-3 и не знающим поражений Магомедом Идрисовым (Горец), 5-0

Этот бой должен был состояться еще на турнире M-1 Challenge 52, однако буквально накануне боя здоровье подвело российского спортсмена и схватку пришлось отменить. С тех прошло полгода и Макс Кога подтвердил свой высокий класс одного из главных европейских проспектов, нанеся первое поражение в карьере Павлу Витруку в упорнейшем бое на турнире M-1 Challenge 55. Всего в активе немецкого бойца 11 побед в 14 профессиональных поединках и титул трехкратного чемпиона Respect FC.

Его соперником станет Магомед Идрисов из прославленного клуба Горец. Блестящий ударник, чемпион России Европы по ушу-саньда, он не знает поражений на арене MMA. Из наиболее значимых побед стоит отметить победу нокаутом за 15 секунд над чемпионом Бразилии по кикбоксингу Юрием Майей, а также нокаут в бою против опытнейшего Александра Бутенко, который был для Магомеда дебютным в смешанных единоборствах.

Схватка двух зрелищных и техничных бойцов обещает преподнести зрителям очень интересный и упорный бой.