Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фроч: Мой прогноз — Мэйвезер по очкам

Во время трансляции боя Мэйвезер – Пакьяо в Великобритании на канале Sky Sports Карл Фроч будет выполнять функцию приглашенного эксперта, и эта роль ему очень импонирует.

«Мне повезло стать частью вещания на канале Sky Sports. Я очень рад. Если бы я не был во время боя с ними, то сидел бы дома у телевизора с парой парней по бокам», — сказал Карл Фроч.

Экс-чемпион мира во втором среднем весе сделал несколько интересных прогнозов на предстоящий мегабой.

«Мой прогноз очень прост: Флойд Мэйвезер выиграет бой по очкам. Он великолепен, и он раз за разом доказывает, что может действовать эффективно и заставлять выглядеть бой легким. Он тяжело работает в зале, но иногда кажется, что ему не приходится напрягаться в боях», — сообщил Карл Фроч в интервью Boxing News.

«Но вы должны дать шанс и Мэнни Пакьяо. Если он будет теснить Мэйвезера, давить и работать, то может взять бой решением судей. Мэйвезер показал, что он хорошо справляется с натиском, но раунды при этом он все равно проигрывает. Он уже прошел свой пик, в его возрасте быстрее не становятся. Но и Пакьяо уже не тот. Он проигрывал по очкам, проигрывал нокаутом. Однако, если Мэнни будет в форме и с хорошим планом на бой от Фредди Роуча, если он будет атаковать Мэйвезера вплотную, то будет побеждать. Однако, умной ставкой была бы победа Флойда по очкам», — считает Карл.