Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брок Леснар наехал на брата известного актера

Брок Леснар был зрителем турнира UFC на последнем поединке Ронды Роузи 28 февраля в Лос-Анджелесе и, видимо, был не в настроении для разговоров с назойливыми фанатами.

Скайлар Эстин (известный по фильму ‘Идеальный голос’ 1 и 2) посетил Fox Sports в подкасте «The Fighter and The Kid», который ведут боец полутяжелого веса Брендан Шауб и актёр Браян Коллен. По рассказу Скайлара его брат подошел к Леснару, сидевшему в зале и сказал:

«Чувак! Ты должен вернуться, мужик! Ты должен вернуться, чувак!» — имея ввиду, возвращение Леснара в UFC. Это было примерно за месяц до того, как сам Брок заявил, что он останется в WWE.

Как Леснар отреагировал? Не очень вежливо. Леснар, якобы, сказал:

«Да сядь ты на**й! Ты них**я не знаешь!  Что это вообще за пид***с

 

Как рассказывает Эстин, Леснар посмотрел на его брата и его лицо было все красным, после чего подруга его брата испугавшись начала плакать. Также, по другим источникам известно, что рядом с Броком находились бойцы Ти Джэй Диллашоу и Юрая Фабер,  Ти Джей после случившегося намекал брату актера, что тому стоило-бы подойти и решить вопрос с Броком, иначе он будет в полной заднице, от чего обстановка накалилась и девушка вновь принялась реветь.