Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев найден мертвым на свалке

25-летний Чемпион мира по каратэ Кривошеев Антон Борисович пропал 21 мая 2015 года — он уехал из дома в обед примерно в 14.00 (11.00 мск) на личном Porsche Cayenne. Последний раз с ним говорили в 14:35. Машину пропавшего спортсмена нашли позднее на одной из улиц в Октябрьском районе города, закрытой на сигнализацию. Предположительно, он двигался в сторону Кирова. Оперативники открыли машину вторым комплектом ключей, но ни документов, ни телефона спортсмена там не оказалось.

Тело чемпиона мира по каратэ кекусин-кан Антона Кривошеева обнаружил случайный прохожий, сообщил представитель пресс-службы ГУМВД по региону. Тело было с повреждением головы и завернуто в полиэтилен.

По информации LifeNews, в спину молодого человека выпустили аж три пули. Не исключено, что он был убит из травматического пистолета.

Как уточнили в ГУ МВД по региону, Кривошеев получил серьезную травму головы, и что возможно и это стало причиной смерти.

По этому факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Следователи устанавливают обстоятельства гибели чемпиона.