Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лео Санта Крус: Последним соперником Флойда должен стать Кит Турман

Чемпион мира в двух весовых категориях Лео Санта Крус впервые рассказал о своих впечатлениях по бою Мэйвезер-Пакьяо. Как ни странно, мексиканец остался доволен увиденным и даже не против организации второго боя между Флойдом и Мэнни.

«Бой Мэйвезер-Пакьяо не оправдал моих ожиданий и ожиданий других болельщиков. Он был довольно интересным, но не настолько, насколько ожидалось всеми. Все хотели увидеть больше действия в ринге, но что случилось, то случилось. Можно было бы посмотреть и реванш. Говорят, Пакьяо был травмирован. Если он в следующий раз выдаст себя на 100 процентов, то мог бы делать больше», — считает Лео Санта Крус.

По словам самого Флойда, в сентябре ему предстоит провести свой последний, 49-ый бой. Кто же станет его соперником? Лео считает, что место на ринге с лидером р4р заслужил молодой панчер Кит Турман.

«Думаю, на (роль кандидата в последнем бою Мэйвезера) подходит Кит Турман. Он силен, но я не вижу соперников, способных его побить. Думаю, он уйдет непобежденным».

«Тем болельщикам, которые поддерживают меня, могу скать, что их ждут бои, которые они хотят увидеть. Хотите бой с Маресом? Надеюсь, он состоится. После него пойдут большие имена, такие как Фрэмптон и Ригондо», — обратился к фанатам Лео Санта Крус.