Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Команда Хассана Н’Дама Н’ Жикама недовольна гонораром за бой с Лемье

Мустафа Уйчер, тренер высоко расположенного в рейтингах средневеса Хассана Н’Дама Н’Жикама, раскритиковал финансовые запросы команды Дэвида Лемье, с которым его подопечный разыграет вакантный титул IBF в среднем весе 20 июня.

Тренер Хассана разозлен небольшим размером его гонорара и проведением промоутерских торгов.

«Команда Лемье пытается уклониться от вопроса, но этого не произойдет. Как вы объясните то, что сумма ставки на торгах составила лишь 102.000 $, в то время как их промоутер Golden Boy- миллиардеры ? Если это не афера, то пусть сами болельщики выскажут свое мнение об этой ситуации», — сказал Мустафа BoxingScene.com.

«Как можно объяснить такую низкую ставку, когда бой пройдет в Bell Centre, где самые дешевые билеты стоят по 70 долларов? Зная вместимость арены, можете посчитать прибыль. Они говорят, что предложили Хассану $300,000, но 30% из них пойдут к промоутеру, 30% на налоги, менеджеров и т.д. Для боксера остается не так и много. Хассан просил триста тысяч чистыми, но в итоге мы остались с такой смешной суммой. Они хотели вынудить его отказаться от боя, чтобы Лемье получил титул просто так».