Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карим Мэйфилд: Не думаю, что Флойд шутил

Недавно 34-летний Карим Мэйфилд (19-2-1, 11 КО) был упомянут Флойдом Мэйвезером в качестве своего соперника на бой 12 сентября. После того, как Мэйвезер сообщил, что рассматривает кандидатуры Берто и Мэйфилда, многие подумали, что он шутит. Однако, сами упомянутые бойцы изо всех сил уцепились за возможность такого боя. В недавнем разговоре с ESNEWS Карим Мэйфилд признал, что он надеется на такой бой и открыт для его проведения.

«Я подумал — ого, это что, реально происходит? Я увидел одно видео, второе — уже из другого источника. Тогда я сказал себе: Окей, он действительно упоминает мое имя», — рассказал Карим о первых впечатлениях.

Но сможет ли Карим подготовиться к такому бою? Как утверждает сам боец, на счету которого встречи с Томасом Дулорме, Маурисио Эррерой и Эммануэлем Тэйлором, он сохраняет прекрасную физическую форму.

«Сейчас я хорошей форме, ведь я должен был драться 20 июня в андеркарде Уорда против Пабло… не помню его фамилии. Бой не состоялся, переговоры сорвались», — сказал Мэйфилд.

«Мэйфилд и Мэйвезер. Это история, которая будет твориться  на ваших глазах. Меня еще давно спрашивали об этом бое и я ответил, что это поединок моей мечты. Люди могут думать, что все это сказано не всерьез, но кто знает? Я не видел, чтобы он смеялся или говорил это с сарказмом. Да и сказал он это трижды, в трех разных интервью».