Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карим Мэйфилд: Флойд, дай же братану шанс!

После того, как Флойд Мэйвезер (48-0, 26 KO) упомянул Андре Берто и Карима Мэйфилда в качестве возможных соперников, оба «счастливчика» оживились и изо всех сил начали доказывать фанатам и спортивным медиа, что именно они достойны быть выбором Флойда-младшего для его последнего боя. Так, Карим Мэйфилд (19-2-1, 11 KO) сообщил, что готов нанести Мэйвезеру первое официальное поражение за карьеру.

«Я всегда и везде готов к бою. Тот факт, что великий Флойд Мэйвезер упомянул меня как того, с кем он хочет драться в сентябре, просто музыка для моих ушей. Счел бы за честь драться с ним в Лас Вегасе. Он многое сделал для спорта. Мои последние бои прошли в первом полусреднем весе, а пара лишних кило сделают меня лишь сильнее. Я дрался с Франсиско Сантаной в 152 фунтах и нанес ему его единственное досрочное поражение. У нас с моим тренером Беном Батиста есть план на бой и мы знаем, что он будет успешен против Мэйвезера. Я нанесу Флойду первое поражение», — оптимистичен Карим.

Помимо Андре Берто, Мэйфилду приходится соперничать и с Амиром Ханом (31-3, 19 KO), который пытается выйти на ринг с Мэйвезером уже не один год. После многочисленных спаррингов с Амиром, Карим Мэйфилд пришел к выводу, что устроит Флойду гораздо более трудный бой, нежели Хан.

«Каждый раз, когда я спарринговал с Ханом в зале Вирджила Хантера, я его избивал. Причем, так сильно, что Хантеру приходилось останавливать спарринги. Кроме того, Хан дважды был брутально нокаутирован Прескоттом и Гарсией. У мужика просто слабый подбородок и он не продержится двенадцать раундов с Мэйвезером», — считает Карим.

Помимо всех уже изложенных аргументов, Мэйфилод считает, что болельщики хотят видеть бой Мэйвезера с афроамериканцем. Последние семь соперников Флойда были мексиканцами, аргентинцами, пуэрториканцами, но, опять же, не афроамериканцами.

«Пора фанатам увидеть, как Флойд дает братишке шанс. Мозли и Джуда заставили Флойда поднапрячься ради победы. Думаю, я смогу сделать то же самое, только еще и победить».