Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан: Гляньте, где сейчас я, а где Мэйфилд

Экс-чемпион мира Амир Хан (31-3, 19 KO) опроверг недавние заявления Карима Мэйфилда. И Хан, и Мэйфилд пытаются стать соперниками Флойда в его прощальном бою, намеченном на 12 сентября. Карим, всячески пытаясь выставитть свою кандидатуру в выгодном для себя свете, рассказал в одном из интервью, что постоянно доминировал над Амиром на спаррингах.

«Каждый раз, когда я спарринговал с Ханом в зале Вирджила Хантера, я его избивал. Причем, так сильно, что Хантеру приходилось останавливать спарринги. Кроме того, Хан дважды был брутально нокаутирован Прескоттом и Гарсией. У мужика просто слабый подбородок и он не продержится двенадцать раундов с Мэйвезером», — сообщил Мэйфилд.

Несмотря на то, что Карим и Амир и вправду спарринговали несколько раз, Хан отверг все обвинения в его адрес.

«Мы с Каримом боксировали всего два или три раза и Вирджил Хантер был там. Мне нравится Карим, он всегда был отличным парнем, очень полезным в тренировочном лагере, но того, о чем он сказал, никогда не было. Очевидно, что он будет говорить такие вещи просто чтобы хорошо выглядеть. Флойд упомянул его имя в качестве потенциального соперника, но что бы он не говорил, это не так. Я к чему – вы посмотрите, где я и где находится Мэйфилд. Он хороший боец и я мне он нравится, как человек, но Мэйвезер сказал, что ему нужен легкий бой, может поэтому он назвал его имя. Я не вижу вариантов, при которых Флойд продаст этот бой или вообще примет», — сказал Амир Хан в интервью Sport 360.