Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пакьяо: Я не совершу ошибку, как в бою с Маркесом

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо размышляет о своём тренировочном лагере, стратегии на поединок с Риосом и о многом другом.

Screen-shot-2013-10-20-at-8.49.58-AM

Свежее фото с тренировочного лагеря

О поединке в Макао (Китай):

Это отличная возможность. Я люблю встречать новых людей и это отличная возможность популяризовать профессиональный бокс на одном из самых неосвоенных рынков мира. Все жаждут увидеть меня в действии. Кроме того, мой биоритм не будет нарушен, т.к Филиппины и Макао находятся в одном часовом поясе и имеют одинаковый климат, то есть мне будет несложно акклиматизироваться.

О плане на бой с Риосом:

Теперь я никогда не буду гнаться за нокаутом, но вы можете быть абсолютно уверены, что если мне представится такая возможность, то я это сделаю. В бою с Маркесом я поступил небрежно. С возрастом и терпением приходит зрелость. Я не буду спешить нокаутировать Риоса, но когда представится возможность — он упадёт.

О тренировочном лагере:

Это был отличный тренировочный лагерь. Первые шесть недель были потрачены на физические кондиции, а сейчас я спаррингую трижды в неделю. Это мой самый длинный тренировочный лагерь. Я чувствую себя очень сильным и быстрым. И вопрос, «Готов ли я к поединку с Риосом»? должен выглядеть — «Готов ли Риос к поединку со мной»?.

Напоминаем вам, что поединок «Пакьяо-Риос» состоится 23 ноября в Макао.