Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чед Мендес: Конор Макгрегор будет нокаутирован, уложен на спину или просто заплачет в течение пяти раундов

После того, как официально стало известно о том, что чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо ввиду травмы не сможет выйти на бой с претендентом Конором Макгрегором, заменой ему стал Чед Мендес. Мендес высказался о своем настрое на бой и пообещал заполучить победу любой ценой.

«Я веду здоровый образ жизни, поэтому круглый год нахожусь в отличной форме. У меня было две недели для того, чтобы набрать форму. В карьере Конора было мало борцов и тех, кто мог быстро сокращать дистанцию. Мой стиль, мой атлетизм, моя борьба, скорость, моя ударная мощь — все это чертовски опасно для него»

«Я вижу свою победу над этим парнем тремя способами — я могу нокаутировать его, потому что он опускает руки и порой ведет себя расслабленно. Я могу уложить его на спину и устроить сабмишен. Кроме того, я мог бы избивать его все пять раундов, выбить из него все дерьмо, пока он не заплачет. Пусть говорит, что хочет, а я буду сидеть и улыбаться. Я собираюсь надрать ему задницу и получить солидный гонорар» — заявил Чед Мендес.