Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Клайв Стэнден: Конор Макгрегор никому не подражает, он и есть викинг!

Известный по сериалу «Викинги» актер Клайв Стэнден ответил на заявление чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Альдо, который обвинил Конора Макгрегора в подражании одному из главных героев сериала.

«Я ничего не могу сказать человеку, подражающему герою сериала (Трэвису Фиммелу). Это то, кем Конор на самом деле хочет быть, потому что он, вероятно, стесняется себя таким, какой он есть, поэтому подражает его поведению, стилю и татуировкам. Он артист, но не из боевых искусств, а дешевой комедии. Ему нужно шоу, а не октагон. Октагон — мое царство и здесь может быть только один король, и это я. Он может быть шутом, кем он и является на самом деле. Если он победит Чеда Мендеса, единственная вещь, которую он получит — это игрушка, чтобы показывать своим пьяным друзьям в кабаках, потому что временный пояс для меня — это всего лишь игрушка. Я являюсь настоящим чемпионом», — заявил Альдо.

«Альдо, Конор никому не подражает! Он является одним из нас. Мы, викинги, с нетерпением ждем его коронации», — ответил Стэнден.