Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Американский супертяжеловес Джейсон Гаверн: Я люблю Россию!

Известный американский тяжеловес-джорнимен Джейсон Гаверн в разговоре с редактором портала ToFight.ru Александром Гордополовым поведал о своём отношении к России, дал прогноз на бой Уайлдер-Поветкин, высказался о гипотетическом поединке Головкин-Мейвезер, рассказал о своём источнике дохода и назвал имя следующего чемпиона мира в супертяжёлом весе.

ToFight.ru: В настоящее время, помимо бокса, у вас есть какая-либо работа? Что является для вас основным источником дохода?

Джейсон Гаверн: Я был офицером полиции на протяжении восьми лет и служил в армии США. И все это я оставил ради прекрасного спорта — бокса. У меня есть фирма, специализирующаяся на ландшафтном дизайне во Флориде, называющаяся «Kiss My Grass».

Я занимаюсь мойкой, обрезаю деревья, подстригаю траву. Я по-настоящему радуюсь такой работе, я сам себе хозяин. Сейчас я заканчиваю онлайн-курсы в колледже. Я готов начать новую главу в своей жизни после бокса. Однако, прямо сейчас бокс является моим основным источником дохода.

ToFight.ru: Вы дрались в ринге со многими известными супертяжами. Кто из них сильнейший на ваш взгляд?

Джейсон Гаверн: Большинство тяжеловесов сегодня большие и сильные. Дни 180-190 сантиметровых тяжей позади. Сегодня они более 195 см ростом, с солидной мускулатурой и отлично движутся. Я всегда был небольшим парнем в ринге. Боец, который ошарашил меня — это Энтони Джошуа. Он обладает всеми талантами мира и я чувствую, что он станет чемпионом мира в супертяжелом весе.

ToFight.ru: Что вы можете сказать о нынешних отношениях между Россией и Соединенными Штатами?

Джейсон Гаверн: Я на самом деле не знаю нынешних политических отношений между Россией и Америкой, но я могу сказать, что люблю Россию. Я был там с Александром Поветкиным и со мной там отлично обращались, я по-настоящему наслаждался временем, проведенным там.

ToFight.ru: Есть ли шанс у Александра Поветкина стать чемпионом мира? Сможет ли он победить Деонтея Уайлдера? Ваше мнение очень уместно, так как вы спарринговали с Поветкиным и боксировали с Уайлдером.

Джейсон Гаверн: Я думаю, Поветкин потрясающий боец, как и Уайлдер. Мне было бы интересно увидеть их бой. Думаю, Александр создал бы ему множество проблем. После того, как я увидел последние бой Уайлдера и Поветкина, я думаю, что у Поветкина есть шансы на победу.

ToFight.ru: Если Геннадий Головкин встретится с Флойдом Мэйвезером, кто победит и почему?

Джейсон Гаверн: Думаю, на сегодняшний день Головкин один из топовых бойцов, входящих в р4р. У него отличные шансы побить Мэйвезера.