Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар Де Ла Хойя: Бой Котто-Альварес круче, чем мой бой с Тринидадом

В рамках раскрутки намеченного на октябрь мегафайта между Мигелем Котто и Саулем Альваресом, Оскар Де Ла Хойя, являющийся промоутером мексиканца, сделал громкое заявление, сравнив предстоящий поединок с его легендарным боем против Феликса Тринидада. Несмотря на то, что тот поединок получился не самым зрелищным, его статус был невероятно высоким, и очень многие болельщики называли ту встречу боем века. Тем не менее, в прошлом великий боец, а ныне успешный промоутер уверен, что по статусу и ожиданию бой Сауля и Мигеля выше.

«Этот бой будет круче. Круче потому что Мигель Котто выполнил задачу стать первым пуэрториканским чемпионом мира в четырех весовых категориях, и особенно потому, как он смотрелся в последнем бою. Он выглядел очень быстрым и сильным».

«Канело также выглядел очень быстрым и сильным в бою с Кирклендом. Он буквально завел 33 тысячи человек, которые присутствовали на арене. Я думаю, ожидание боя выше, чем когда я дрался с Тринидадом. У нас есть интернет и различные средства рекламы. Люди по всему миру очень ждут этот бой».