Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Феликс Тринидад ставит на Альвареса в бою с Котто

Легендарный экс-чемпион мира в трех весовых категориях Феликс «Тито» Тринидад высказал мнение о намечающемся мегафайте межу его соотечественником Мигелем Котто и мексиканской звездой Саулем Альваресом. Феликс всегда поддерживал Мигеля, но фаворитом  в предстоящем бою считает Альвареса. Главным образом, за счет превосходства в весе.

«Я желаю обоим лучшего, но у Альвареса отличные шансы победить Котто. Если бы бой был в 157 или 158 фунтах, то фаворитом был бы Котто, но в 160 фунтах фаворит Альварес, потому что Котто не средневес».

Вероятно, до Феликса не совсем точно донесли информацию о том, в каком весе пройдет бой. По требованиям Мигеля поединок состоится в 155 фунтах, что на 5 фунтов легче лимита среднего веса. Однако по мнению Тринидада, преимущества Канело еще и в том, что в последних боях его оппозиция была серьезнее, чем у Котто.

«Определенно, это бой, в котором физические кондиции будут очень важны. В последних боях Котто дрался с боксерами, которые хуже тех, с кем дрался Канело. Дельвин Родригез — боксер не элитного уровня. У Мартинеса были травмированы обе ноги. Затем Котто дрался с Гилом, который был бы опаснее в полноценном среднем весе. А поскольку бой был в 157 фунтах, Гил из-за сушки не смог выйти готовым на 100 %».

«Альварес же побил Траута, Лару и Киркленда. Это классные боксеры. Соперники Котто были хуже. Опыт, конечно, на стороне Котто, но помимо опыта должно быть еще и желание победить и отличная форма. К тому же бой пройдет в Лас-Вегасе, и мексиканская публика даст Альваресу небольшое преимущество. Но кто знает, чем все закончится», — рассуждает именитый ветеран.