Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шон Портер: Люди благодарили меня за победу над Бронером!

Шон Портер лишь недавно вернулся к рабочим будням, проводя все свое время после значимой победы над Эдриеном Бронером в перелетах и переездах. Шон навестил мать и бабушку, отдохнул с друзьями и отметил в интервью Dontae’s Boxing Nation, что многие фанаты горячо благодарили его за победу над Эдриеном Бронером.

Бронер является обладателем броского вызывающего поведения как в, так и вне ринга. Его частые провокационные заявления не остаются без внимания, лишь увеличивая армию его недоброжелателей. Вполне возможно, они были удовлетворены его вторым поражением.

«Я отправился домой в Кливленд, провел время с бабушкой, сходил на старое место учебы, было отлично. Все тепло меня принимали. Были ночные тусовки, мы пели в караоке, я пел песню Ашера «Nice & Slow», да и не только я, вся публика. Я должен был расположить ее к себе, так что спел еще «Workout Plan» Kanye West’а», — с улыбкой вспоминает Шон Портер.

«На самом деле, я хорошо провел время. Я был во многих аэропортах, много пропутешествовал и было просто невероятным, как много людей говорили мне одно и то же: «Спасибо за то, что надрал ему зад!».