Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдвин Родригес: Чавеса и впредь продолжат оберегать

После досрочной победы над Крэйгом Бэйкером, бывший претендент на титул чемпиона мира Эдвин Родригес, готов вновь выйти в ринг и побороться за звание чемпиона уже не в суперсреднем, а в полутяжелом весе. Одной из главных целей для себя Эдвин выделил поединок с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном.

«Надеюсь, я вернусь в сентябре. В полутяжелом весе есть много больших боев. Я просто держу себя в хорошей форме и тяжело работаю. Надеюсь, Эл Хэймон позвонит мне и скажет, что я получил бой со Стивенсоном. Я хочу этого боя и продолжу доказывать свой уровень в ринге. Если я не получу Стивенсона, тогда мне просто стоит продолжать побеждать и нокаутировать своих соперников», — сказал Эдвин Родригес.

Что же касается возможного окончательного прихода Чавеса-младшего в полутяжелый вес, то тут Эдвин настроен скептически. Родригес сообщил, что с удовольствием бы встретился с мексиканцем, но не верит, что его выпустят на ринг против опасного соперника.

«Мне никогда не получить бой с Чавесом. И знаете почему? Потому что ему меня не одолеть. Он знает, что не может соперничать с настоящими полутяжеловесами. Я бы с удовольствием с ним подрался, но в реальности этого боя не будет никогда. Я уверен, что его будут продолжать оберегать. И когда я слышу от Boxingscene жалобы по поводу организации для него легких боев – черт, если Чавес не может драться, конечно, его не защитит даже подбор слабых соперников!».