Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рэй Манчини: Флойд, побей Головкина и войди в десятку лучших боксеров!

Экс-чемпион мира в легком весе Рэй Манчини вновь встал на сторону Геннадия Головкина, потребовав у Флойда Мэйвезера встречи с казахстанцев в промежуточной весовой категории. Как сообщил Рэй TMZ Sports, только бой с Головкиным даст Флойду возможность войти в список лучших боксеров мира по завершению карьеры. Помимо этого, Манчини недоволен выбором Флойда в качестве соперника Андре Берто.

«Это ужасный бой. У Берто слабый подбородок, он воин и стремится в бой, дерется, сколько может, а потом его выключают».

«Я уважаю Мэйвезера. Большинство людей уважают его талант. Я понимаю его. Ему 38 лет, не думаю, что я сам бы поступал иначе. Если бы мне платили итак, то почему бы мне не выбрать легкий бой? Вся соль бокса – заработать больше денег за меньший риск в бою. Я это понимаю», — говорит Рэй Манчини.

«Забудь те бой с Пакьяо. Это был ужасный бой, но Флойд сделал то, что было нужно, Бог с ним. Если он говорит о том, что он лучший в истории, он должен драться с лучшими возможными соперниками, ребятами, которые получше Берто. Головкин мог бы спуститься в первый средний вес. Флойд дрался с Канело в 154 фунтах. Так побей Головкина – и тогда все скажут: «Эй! Флойд входит десятку лучших боксеров истории».