Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Жозе Альдо может подать в суд на Чела Соннена

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо уже обращался с просьбой заткнуться к Челу Соннену, но, как этого и стоило ожидать, «Американского гангстера» такими просьбами можно только подзадорить.

Теперь «Лицо со шрамом» делает решительный шаг вперед, он на полном серьезе стал говорить о том, что намерен подать в суд на Соннена за клевету, насчет обоснованности снятия с турнира UFC 189, где он должен был защитить титул в бою против Конора МакГрегора.

Чел дал знать о данной ситуации:

«У меня раздался телефонный звонок. Это оказался какой-то адвокат из Бразилии, и он начал пугать меня иском в суд за клевету. Кто пожаловался? Жозе Альдо».

  • Они мне сказали: «Мы не будем судиться, если вы прекратите клевету в адрес Жозе».

Я ответил: «Стой, я могу пойти на это, если мои слова окажутся неправдой — я дам извинения. Я не хочу в очередной раз крутить пластинку с тем, что парень выложил два разных рентгеновских снимка с ребром, если это не так, то я просто-напросто мог быть дезинформирован. Я повторял эту информацию несколько раз, обсуждал с журналистами, но знаете откуда прорастают корни? Я услышал об этих фальсификациях с рентгеном на пресс-конференции UFC».

  • Адвокат сказал: «Да, хорошо, что вы обратили на это внимание, вы не услышите от UFC больше этого, потому что, прежде, чем мы позвонили и угрожали вам иском, мы названивали и угрожали иском им».

Я предполагаю, что он говорит правду. Жозе Альдо угрожает подать в суд на меня и утверждает, что он угрожал подать в суд на UFC. Это довольно серьезное заявление для блефа, поэтому я думаю, что он говорит правду».

Все же, как вы думаете, команда Алдо сфальсифицировала рентгеновские снимки? Наше мнение таково, что в этом есть большая вероятность. Надеемся, что в редакцию нашего сайта не прозвенит звонок от адвоката Алдо, но все это действительно очень странно. Оставляйте ваши мысли в комментариях ниже.