Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Габриэль Росадо: Головкин бьет сильнее Лемье

Возможный объединительный бой между Геннадием Головкиным и Дэвидом Лемье обсуждается все чаще и чаще. Вполне возможно, что именно канадец станет соперником Геннадия в октябрьском бою.

Габриэль Росадо встречался на ринге как с Головкиным, так и с Лемье. И, как считает американец, удар Геннадия ощутимо сильнее.

«Думаю, Головкин бьет сильнее. У него более мощный джеб и он лучше технически, удар у него получше, чем у Лемье. Лемье силен физически, но размашист, и, думаю, Головкин наказал бы его за это», -говорит Габриэль Росадо.

Но кто же тогда может составить казахстанцу конкуренцию в рамках среднего веса? Росадо называет два имени – и одной из кандидатур является он сам.

«В среднем весе я думаю, что смог бы что-то изменить во втором бою против Головкина. Головкин – хороший боец, но когда боксеры выходят с ним на ринг, они перепуганы. Как только они заходят в ринг, их уверенность улетучивается. Со мной этого не случается. Давайте не забывать, я поднялся из первого среднего веса и когда дрался с Головкиным, я был меньше. У меня не было габаритов, которые я мог бы использовать», — открыт для реванша Габриэль.

«Думаю, Питер Куиллин мог бы заставить Головкина попотеть, если бы дрался уверенно и бесстрашно. Он создал бы ему проблем», — огласил имя второго тяжелого соперника для Геннадия Росадо.