Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карим Мэйфилд открыт для боев с Портером, Гарсией, Мэйвезером

Один из кандидатов на бой с Флойдом Мэйвезером, Карим Мэйфилд, не отчаялся, когда сторона Флойда выбрала в качестве соперника Андре Берто. Помимо того, что о Берто еще не было объявлено официально, Мэйфилд рассматривает и других известных и денежных соперников.

Одним из больших боев мог бы стать его бой с Шоном Портером. Мало того, в марте этого года Кариму было предложено выйти на замену, вместо выбывшего из боя предполагаемого соперника Шона, Роберто Гарсии.

«Я пытался провести бой с Шоном Портером. Они дали мне один день! Гонорар был хорошим, я был в хорошей форме и спросил их «Когда мы деремся?». Мне ответили: «Завтра». И я такой: «Что?! Ну ладно», — рассказывает Карим.

Однако, несмотря на согласие Мэйфилда, Портер предпочел встретиться с Эриком Боуном, успешно того нокаутировав. Следующим возможным вариантом Карим Мэйфилд видит бой с Дэнни Гарсией.

«С удовольствием провел бы такой бой. Дэнни избегал меня очень долго и говорил, что я должен попасть в первую десятку рейтингов. А я тогда был вторым по версии WBO! Сейчас он выбирает себе соперников. Если не получится достать его, надо будет встретиться с его отцом, так как, кажется, именно он принимает весь огонь критики на себя».

Несмотря на то, что Мэйфилд все еще пытается добиться боя с Мэйвезером, он не стал делать громких провокационных заявлений и с уважением высказался о Флойде.

«Его защита отлична. Нельзя ударить в то, до чего не можешь дотянуться. Это все его пластичность, его ментальный настрой. Он, определенно, уйдет из спорта одним из лучших», — высоко оценил талант Мэйвезера Карим.