Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мэйвезер нокаутировал двух спарринг-партнеров

Боксер Эшли Теофан, родившийся в Лондоне, но проживающий в настоящее время в Лас-Вегасе и тренирующийся совместно с лидером списка р4р Флойдом Мэйвезером, рассказал, что Флойд поразительно быстро достиг оптимальных концидий уже после первой недели тренировок.

Флойд приступил к подготовке к бою 12 сентября, когда он должен встретиться с Андре Берто и, по сообщению Эшли, уже нокаутировал двух спарринг-партнеров. Во время подготовки к бою с Пакьяо из лагеря Флойда уже поступала информация о нокауте спарринг-партнера, теперь же Флойду удалось «уложить» уже двух помощников.

«Я был первым, кто спарринговал с ним в лагере после того как он побил Мэнни. Он вошел в форму очень быстро и ,все шло хорошо с первого же дня. На прошлой неделе он остановил двух своих спарринг-партнеров. Они были непобежденными боксерами, оба выбыли досрочно, один из них – «в отключке». Флойду 38 лет, но он все еще на вершине бокса», — восхищен Теофан.

Помимо ценной информации о ходе тренировок Мэйвезера, британец посетовал на то, что его соотечественники не стремятся встречаться с лучшими доступными соперниками, предпочитая «отсиживаться» в родных стенах. Одним из таких боксеров в понимании Эшли стал Келл Брук, который после завоевания титула защитил его против Джо Джо Дана, Фрэнки Гэвина и теперь, возможно, выйдет на ринг с Леонардом Бунду.

«Келлу нужно приезжать в Америку. Проблема британского бокса в том, что они выигрывают чемпионские титулы и остаются в Англии. Многие не хотят туда приезжать – а зачем? Рефери и судьи будут против тебя. Великие британские боксеры – Найджелл Бенн, Леннокс Льюис приезжали в Америку, да даже Амир Хан – многие винят его в поражении Дэнни, но он дрался с лучшими», — дал совет Теофан.

«Кит Турман – вот еще один хороший бой. Но Келлу нужно приехать сюда. Он мог бы его побить. Промоутер должен оберегать бойцов, но с другой стороны, если ты хочешь быть лучшим – Америка- это то место, где ты мог бы этого добиться».