Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Остин Траут: Надеюсь, что Котто сможет победить Альвареса

Бой Мигеля Котто с Саулем Альваресом близок к своему официальному объявлению. Многие любители бокса спешат дать свой прогноз на исход этого поединка, однако мало кто может дать его так же точно как Остин Траут, который встречался в ринге с обоими боксерами. Он смог одержать победу единогласным решением судей над Котто в 2012 году и потерпел поражение от Сауля Альвареса в 2013.

«Это очень хороший бой, я очень взволнованно жду этого поединка. В прошлом году Котто смотрелся очень хорошо. Альварес моложе и сильнее (как мне кажется), но он не обладает тем опытом, который есть у Мигеля. Будет интересно посмотреть как это противостояние будет выглядеть вживую. Мне кажется, что Канело одержит победу за счет своих физических данных. Но бокс на 90% состоит из психологии, это будет козырем Котто, у которого уже большой опыт».

«Любители бокса получат то, чего они так хотят. Они любят Котто, он стал их иконой бокса. Он смог победить Мартинеса и выглядел как лучший боксер паунда. Меня же не начали уважать после того как я одолел его. Все говорили, что он был не в форме, толстый и бла-бла-бла.»

«Мне кажется, что он отлично дрался против Мартинеса, но тот уже был небоеспособен. Он хорошо выглядел против Дэниела Гила, но тот был очень засушен. Это не имеет значения для его фанатов, но я думаю, что уважение нужно заслужить. Он выглядел хорошо в обоих поединках и, надеюсь, что он сможет осилить Альвареса. Я был бы этому рад», — говорит Остин Траут.