Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кенни Портер: Не собираюсь платить за бой Головкин — Лемье

Кенни Портер, отец и тренер экс-чемпиона мира в полусреднем весе Шона Портера, давая свой прогноз на бой Сауля Альвареса и Мигеля Котто, немного отошел в сторону и затронул тему предстоящего боя Геннадия Головкина и Дэвида Лемье.

Головкин и Лемье встретятся 17 октября на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Этот объединительный бой в среднем весе будет транслировать канал НВО на платной основе. Однако, как считает Портер, уровень оппозиции бойцов не дает им права проводить PPV-бой.

«Котто – Канело… Я бы сказал, что победит молодой парень. Определенно. Думаю, это будет хороший бой. Победитель будет драться с Геннадием Головкиным. У него приближается бой. Я бы не сказал, что он заслуживает платного показа. Недавно я слушал Boxing Voice, посмотрел на боевой рекорд этих ребят и подумал: «Минуточку, постойте. В их рекорде не так и много побитых чемпионов, не так много больших имен, да даже бойцов класс «Б». Один из них даже проиграл парню, у которого было десять или больше поражений. Это совсем не PPV. Так что я не буду платить», — вынес свое резюме предстоящему бою Портер.