Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Орландо Салидо: Ломаченко побьет Ригондо

После поражения единогласным решением судей и потери титула во втором полулегком весе, Орландо Салидо рассчитывает вернуть себе звание чемпиона мира в реванше с Романом Мартинесом. На этот рас бой пройдет на территории Соединенных Штатов, и это всецело устраивает Салидо.

«Это тот бой, которого я просил после поражения. В Пуэрто-Рико было много сложностей. Там они защищают своих боксеров. Теперь мы деремся на нейтральной территории. Я докажу, что одним из факторов первого боя стала защита земляков. Рефери мешал мне сосредоточиться и вести свой бой», — сказал Орландо.

Этот бой пройдет в андеркарде боя Мэйвезер-Берто , а значит, автоматически получит широкое освещение в пресс и на телевидении. Орландо Салидо видит в этом возможность еще раз громко заявить о себе.

«Этот бой будет больше предыдущих. Он будет транслироваться везде. Люди увидят, кто такой Орландо Салидо».

Бывший соперник Салидо, Василий Ломаченко, проигравший мексиканцу в марте 2014 года, но затем победившего в борьбе за вакантный титул американца Гэри Расселла-мл, сейчас обсуждает возможный бой с Гильермо Ригондо. Как считает Орландо Салидо, Василий имеет все шансы на победу в случае успешного подписания контракта на бой.

«Ломаченко –великий боец. В своих последних боях он хорошо смотрелся. Я бы сказал, что он побьет Ригондо».