Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Остин Траут о боях «Головкин — Лемье» и «Мейвезер — Берто»

Бывший чемпион мира в первом среднем дивизионе Остин Траут выразил мнение о грядущем объединительном поединке между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадием Головкиным и чемпионом мира по версии IBF Дэвидом Лемье, который состоится 17 октября в Нью-Йорке.

«Лемье и Головкин, они оба могут ударить очень сильно. Каждый удар Лемье слышен, как гром. Но мы знаем рекорд Головкина — он мастер нокаутов. Это будет очень яростный поединок. Но ведь можно посмотреть и на то, что Головкин нокаутировал Рубио, а Рубио, в свою очередь, нокаутировал самого Лемье. Я считаю, что это будет хороший бой для Головкина, он может получить красивую победу. Но зевать с Лемье никак нельзя, так как он реально стал лучше после поражений. В этом бою мы увидим у кого же лучше подбородок», — заявил Траут.

Так же Остин Траут высказал мнение о грядущем поединке Флойда Мейвезера против Андре Берто:

«Буду честен с вами — Берто может дать Мейвезеру более жесткий бой, чем Мэнни Пакьяо. Пакьяо выглядел так, будто он просто не хотел драться. Мейвезер подрался со всеми бойцами в своей эпохе. Теперь, очередь Берто».

Стоит отметить, что сам Траут вернётся на ринг 8 сентября в бою против Джои Эрнандеса.