Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джо Роган: Конор Макгрегор имеет ненастоящий титул

Колоритный комментатор UFC Джо Роган считает, что временный титул чемпиона в полулегком весе, который сейчас принадлежит Конору Макгрегору — абсолютно бессмысленный и незаконный.

«Все эти пояса — это полный отстой. Лучшие бойцы должны драться с лучшими. Мы ведь все знаем, кто сейчас лучшие, верно? Когда ты побеждаешь лучшего, то и становишься таковым. Давайте будем честными, у Конора Макгрегора ненастоящий пояс. Это придуманный пояс. Мы называем этот титул временным, но ведь Жозе Альдо защитил свой пояс год назад. Придумать временный титул, потому что настоящий чемпион не смог полноценно подготовиться к бою и был травмирован, — это всегда являлось частью ММА. Но из-за маркетинга, огромной шумихи, масштабности и прибыли они решили поставить на кон боя Макгрегора и Мендеса временный титул. У Конора теперь есть титул, у Альдо тоже есть титул. И они должны выявить неоспоримого чемпиона». 

«Но не было бы лучше, если бы они просто подрались? Мы ведь знаем, как сильны эти парни. Подеритесь уже наконец», — заявил Роган.

Напомним, что 11 июля Конор Макгрегор должен был провести бой с чемпионом Жозе Альдо, однако, тот сломал ребро и снялся с боя, на замену Альдо пришел Чед Мендес, а на кон боя поставили временный титул. Макгрегор нокаутировал Мендеса и стал временным чемпионом. Теперь же, 12 декабря Альдо и Макгрегор должны выявить единственного чемпиона.