Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Тока Кан Клэри

ТОКА КАН КЛЭРИ (Toka Kahn Clary)

Дата рождения: 22.06.1992
Родной город: Монровия, Либерия (Африканский континент)
Весовая категория: второй полулегкий вес
Рост/размах рук: 168/184 см
Рекорд в любителях: 119-11

Перешел в профессионалы: в 2012 году
Профессиональный рекорд: 16-0 (10 КО)
Тренерский состав: Питер Манфредо-старший
Менеджер: Майк Кришио
Промоутер: Top Rank

Twitter: https://twitter.com/tokakahnclary
Boxrec: http://boxrec.com/boxer/617801

«Я родился в Монровии, Либерия. Тока Кан — мое настоящее имя. Клэри — фамилияя приемных родителей. Мой отец ушел из жизни еще до того, как я родился. Я также не знал, кто моя настоящая мать. Я точно не знаю, сколько у меня братьев и сестер. Брат моего отца привез меня в США, когда мне было пять лет»

«В 2000 году я приехал в Род Айленд. Некоторое время я был бездомным. Затем, Андреа Уотсон и Рон Клэри приняли меня в свою семью» — вспоминает Тока.

Кан Клэри начал заниматься боксом в возрасте 14 лет, придя в зал Питера Манфредо. Ему нравилось смотреть, как боксируют парни его возраста. Тока стал ходить на каждое занятие, проводимое под руководством Манфредо.

«Однажды зимой он приехал ко мне в зал на велосипеде. Я спросил где он живет. Услышав ответ, я понял, что этот парень ежедневно в течение нескольких лет проделывал путь в шесть или семь миль, чтобы попасть ко мне в спортзал» — вспоминает Питер Манфредо-старший.

Тока Кан Клэри нокаутировал своего оппонента

Тока Кан Клэри нокаутировал своего оппонента

Тока — выдающийся любитель. В 2010 году он выиграл Национальный турнир «Золотые перчатки». Кроме того, он много раз удостаивался серебряных и бронзовых наград в других национальных и международных чемпионатах.

Тока — быстрый левша атакующего стиля. Прекрасно двигается на ногах и зачастую любит многоударные комбинации. Ударная мощь, неплохой джеб, работа по корпусу — все это Тока Кан.

«За 35 лет, Тока это лучшее, что я видел в своем зале. Я видел множество бойцов. А у него есть скорость, мастерство, потрясающие комбинации и большое сердце» — говорит тренер Питер Манфредо-старший.

Подготовил Александр Амосов