Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артур Бетербиев подерется с Игорем Михалкиным

Как гласит пресс-релиз «Европейского боксерского Совета», чемпион Европы в полутяжёлом весе Игорь Михалкин (№10 IBF) был принят как соперник в элиминаторный поединок по версии IBF против другого россиянина Артура Бетербиева (№2 IBF). Данный поединок состоится 28 ноября в Квебеке (Канада), хэдлайнером этого вечера бокса станет бой за титул чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе между Джеймсом Дигейлом и Лучианом Буте.

30-летний Игорь Михалкин, родившийся в Иркутске, провёл 18 боев, 17 выиграл (9 досрочно) и 1 проиграл, но пока что не может похвастать серьезной оппозицией. Свой последний поединок Михалкин провел 9 октября, когда победил решением Хьюго Карпенси и защитил титул чемпиона Европы. Однако, для боя против Бетербиева, Михалкину придется отказаться от титула EBU.

Что касается самого Бетербиева, то совсем недавно было объявлено о том, что его соперником станет Каро Мурат. Однако, Мурат травмировался и не сможет выйти на этот бой.

Стоит отметить, что победитель боя россиян «Бетербиев-Михалкин» станет обязательным претендентом на титул IBF, которым владеет другой россиянин Сергей Ковалев.