Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко будет драться с человеком, который нанес ему первое поражение

По инсайдерской информации, титулованный российский тяжеловес смешанного стиля Федор Емельяненко 31 декабря в Японии проведет поединок со своим прошлым соперником, 45-летним Цуёси Косака. Данный поединок станет третьем по счету между Емельяненко и Косака. он должен состояться в рамках дебютного турнира промоутерской компании Rizin Fighting Federation на японской арене SAITAMA SUPER.

«Источники, близкие к Inside MMA и Басу Руттену сообщили, что Федор Емельяненко будет драться против Цуёси Косака в канун нового года», — сообщают западные СМИ.

Стоит отметить, что именно Цуёси Косака в 2000 году нанес первое поражение Емельяненко на профессиональном ринге, когда рассек ему глаз в первом раунде, в результате чего доктор остановил поединок. Однако, пять лет спустя, в реванше Федор Емельяненко так изуродовал лицо Цуёси Косака, что после первого раунда опять же вмешался доктор и остановил поединок.

На данный момент, 45-летний Цуёси Косака не выходил в октагон уже с мая 2006 года, когда потерпел разгромное поражение от Марка Ханта.

Федор Емельяненко же имеет более меньший простой, последний его бой состоялся в июне 2012 года, когда он нокаутировал в первом раунде Педро Риззо.

Первый поединок Емельяненко и Косака:

Второй поединок Емельяненко и Косака: