Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер: Мы думали, что Сауль Альварес нокаутирует Котто

После того как Сауль Альварес смог победить Мигеля Котто 21 ноября, оба его тренера высказали свое мнение о прошедшем поединке. Они отмечают, что ждали досрочной победы мексиканского боксера, однако его выступление их полностью устроило.

«Мы все очень гордимся Саулем. Он начинал с самых низов, а теперь он чемпион мира. Я не переживал на него с самого первого раунда и до конца поединка. У него была отличная защитная стратегия, но я думал, что он сможет нокаутировать Котто. Он сам хотел завершить бой досрочно, но выброшенных ударов было недостаточно, чтобы свалить Мигеля. Мы уважаем Мигеля Котто, он великий боец, и мы безмерно уважаем Фредди Роуча как тренера», — говорит Эдди Рейоносо

«Я знал, что Сауль Альварес выигрывает. Он вышел на этот бой со светлой головой и с большим сердцем. Это все, что было нужно для победы. Я очень горжусь им, теперь он чемпион мира в среднем весе. Я думал, что с самого начала он будет оказывать больше давления на Котто, но ему нравилось то, что он делал в ринге. Сауль Альварес показал, как красив наш спорт, когда ты боксируешь умно», — говорит Эдди Рейносо.