Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Рейносо: Сауль Альварес удосрочит Котто в реванше

Сауль Альварес нокаутирует Мигеля Котто — так считает тренер мексиканца Эдди Рейносо. Он готов поставить на победу своего боксера и удвоить ставку Фредди Роуча. В первом поединке Котто с Альваресом Фредди поставил 2 своих дома на победу пуэрториканца и проиграл. Эдди готов поставить 4 своих дома на досрочную победу своего боксера. Напомним, что Сауль Альварес может провести добровольную защиту своего титула, а затем будет обязан встретиться с Геннадием Головкиным.

«После первого поединка Сауль стал номером 1. Если будет реванш или если кто-то решит встретиться с Канело, бой должен проходить на его условиях. В бою с Мигелем Котто было несколько вещей, которые нас не устраивали, но мы согласились на них и были сосредоточены на тренировках. Если реванш состоится, то сейчас все будет проще».

«Нет сомнений, что сейчас Канело нокаутировал бы Котто. Я не буду ставить на это 2 своих дома, как это сделал Фредди Роуч, предсказывая победу своего бойца. Я поставлю 4 дома на то, что Сауль Альварес нокаутирует Мигеля Котто. Но мы посмотрим, что будет. Я не знаю, будет ли он нашим следующим соперником, но мы открыты для боя со всеми», — говорит Эдди Рейносо