Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вилли Монро: Геннадий Головкин не имеет никаких шансов в бою против Андре Уорда и Сауля Альвареса

Бывший соперник Геннадия Головкина, Вилли Монро, считает, что у казахстанского боксера нет никаких шансов в потенциальном бою против Андре Уорда, помимо этого, Монро думает, что и новоиспеченный чемпион мира по версии WBC в среднем весе Сауль Альварес тоже победит Головкина.

«Мне кажется, что Сауль Альварес побьет Головкина. Я имел успех в ближнем бою с Геннадием, а Альварес в бою с Мигелем Котто показал отличные навыки на ближней дистанции и отличные рефлексы. Да, Геннадий Головкин имеет имеет силу в своих ударах, но скорость не является его лучшей стороной. Канело показал себя очень хорошо в ближнем бою с Котто, помимо этого, и в атаке он был хорош. Так что, на данный момент, я считаю, что Альварес победит Головкина. Ещё я думаю, что у Головкина нет никаких шансов в бою против Андре Уорда. Команда Головкина знает это и пытается выставить Уорда в плохом свете в СМИ. От среднего до полутяжёлого веса нет бойца, который способен победит Андре Уорда», — заявил Монро, который ранее угадал исход боя Головкина против Давида Лемье.

Стоит отметить, что на данный момент нет никакой возможности того, что поединок Андре Уорда и Геннадия Головкина состоится в ближайший год или даже два. Уорд перешел в полутяжелый дивизион и у него назревает поединок с чемпионом мира по трем версиям Сергеем Ковалевым. Что касается боя Головкина против Сауля Альвареса, то тут тоже не очень радужные перспективы, так как команда Альвареса настаивает на том, что поединок с Геннадием возможен только лишь в лимите договорного веса.