Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко получил вызов на бой от польского чемпиона

Чемпион польского промоушена KSW в тяжёлом весе, 32-летний Кароль Бедорф после успешной защиты титула в бою против Михала Кита, похоже, настолько поверил в свои силы и возможности, что решил бросить вызов легендарному российскому тяжеловесу Федору Емельяненко, который вернется в ММА 31 декабря в Японии после трехгодичного простоя вне боев.

Несмотря на то, что желающих на бой с россиянином очень много, официально Федор Емельяненко ещё не имеет соперника, хотя до боя осталось уже меньше месяца.

«Если есть какая-либо возможность, то я хочу подраться с Федором. Я хочу с ним встретиться чисто исходя из спортивной точки зрения. Я знаю, что мой промоушен KSW уже начал какое-то сотрудничество с Rizin (под эгидой которой Федор Емельяненко проведёт бой — примечание ToFight.ru)», — заявил Бедорф.

Если же Емельяненко не примет вызов польского чемпиона, то у Бедорфа уже есть план на этот счет — поединок со своим соотечественником Мариушем Пудзяновским.

«Так как Пудзяновский проиграл Питеру Грэму, то наш бой не совсем логичен со спортивной точки зрения. Но, я думаю, представители KSW наверняка имеют идеи по поводу нашего боя. Например, пусть не стоит мой титул на кону. Мы всегда можем сесть за столь переговоров и обсудить всё. Я открыт для всех предложений», — заявил Кароль.

Стоит отметить интересный факт, — Бедорф уже имеет опыт встреч с российскими бойцами. В 2007 году он проиграл самбишеном Алексею Олейнику, который на тот момент был ещё украинцем.

А вот так завершился последний поединок Бедорфа: