Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс: На своем пике я побил бы и Ковалева, и Головкина

Легендарный  американский Рой Джонс-младший, который в эту субботу встретится с британцем Энцо Маккаринелли, рассказал о подготовке к поединку, поделился мнением о своем сопернике, а также порассуждал на тему того, как могли бы пройти его поединки на пике против современных звезд от среднего до полутяжелого дивизионов.

Tofight.ru: Рой, за последние месяцы ты много раз принимал участие в различных мероприятиях по раскрутке поединка, а также объездил несколько городов Америки, работая комментатором на телеканале НВО. Было ли у тебя достаточно времени для того, чтобы подготовиться к бою и привести себя в лучшую форму?

Рой Джонс: Да, конечно. Я занимаюсь этим уже 26 лет, и научился правильно распределять свое время. И да, я, безусловно, отлично готов к бою.

Tofight.ruЧто можешь сказать о своем сопернике? Он больше тебя, моложе и он панчер. Рассматриваешь ли ты этот бой как свое самое опасное испытание со времен поединка с Денисом Лебедевым?

Рой ДжонсДа, однозначно. Это мой самый опасный бой со времен моей встречи с Лебедевым.

Tofight.ruАндре Уорд как-то сказал, что не бывает легких боев. Он старается делать так, чтобы они казались легкими, но на самом деле это не так. Большинство твоих победных боев казались легкими для тебя. Но были ли они такими на самом деле?

Рой Джонс: Ну, не все. Но некоторые действительно были такими.

Tofight.ruВ свои лучшие годы ты доминировал в среднем, суперсреднем и полутяжелом весовых категориях. Сейчас в этих весах есть несколько талантливых бойцов. Например, Геннадий Головкин, Андре Уорд и Сергей Ковалев. Кто из них мог бы стать для тебя наиболее сложным соперником? Или все эти бои на твой взгляд были бы простыми?

Рой ДжонсНу нет, простыми бы они точно не были. И с Головкиным, и с Ковалевым, и с Уордом мне было бы сложно, потому что они действительно классные бойцы, но на своем пике я был гораздо быстрее, чем они. Так что я побил бы их всех.

Tofight.ruИ последний вопрос, который меня просили задать очень многие люди. Интересен ли тебе четвертый поединок с Антонио Тарвером?

Рой ДжонсДа, конечно, почему нет? Ненавижу проигрывать, хочу уйти на победной волне. Я победитель по натуре. Если представится возможность встретиться с ним в правильное время, за правильные деньги и за титул, то я, конечно, приму этот бой и с удовольствием встречусь с Антонио Тарвером еще раз. Повторюсь, почему нет? Я готов.

Вопросы задавал Теймураз Шалелашвили.