Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

16 января в Бруклине: Деонтей Уайлдер — Артур Шпилька

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе, непобежденный американец Деонтей Уайлдер 16 января в Бруклине на арене Barclays Center проведёт поединок против польского проспекта Артура Шпильки, об этом сообщил обозреватель телеканала ESPN Дэн Рафаэль. Помимо этого, данный поединок анонсировал и промоутер Лу Дибелла. Это будет третья подряд добровольная защита титула для Уайлдера. Стоит отметить, что в андеркарде выступит экс-чемпион мира Бермейн Стиверн, соперник которого ещё неизвестен.

26-летний Артур Шпилька на профессиональном ринге провёл 21 поединок, 20 из которых выиграл (15 досрочно) и 1 проиграл (досрочно). Единственное поражение Шпильке нанёс американский проспект Брайант Дженнингс, который нокаутировал его в последнем раунде боя в начале 2014 года.

30-летний Деонтей Уайлдер до сих пор имеет безупречный рекорд, который состоит из 35 побед, 34 из которых досрочные. Единственный поединок, который Уайлдер не смог завершить досрочно — это поединок за чемпионский титул против Бермейна Стиверна в начале прошлого года, однако Деонтей его выиграл разгромным решением судей. В случае, если Уайлдер успешно проведёт бой против Шпильки он должен будет встретиться с обязательным претендентом на титул WBC Александром Поветкиным.