Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Белый дом ответил на петицию по делу Ника Диаза

В начале осени стало известно, что Атлетическая комиссия штата Невада приняла решение отстранить американского бойца ММА Ника Диаза от боев на пять лет после того, как тестирование в очередной раз показала, что в организме Ника имеются следы употребления марихуаны. Столь суровое наказание возмутило большинство людей, после чего на официальный сайт Белого дома направили петицию, под которой подписалось больше ста тысяч человек. Целью петиции было попросить правительство США повлиять на решение атлетической комиссии.

И вот, сегодня пришел официальный ответ из Белого дома:

«Благодарим вас за ходатайство об отмене наказания Атлетической комиссии штата Невада по делу Ника Диаза.

Федеральное правительство не играет никакой роли в дисциплинарных мерах, принятых государственными спортивными комиссиями, так что мы не в состоянии ответить на  просьбу, указанную в петиции. Государственные органы — в этом случае, Невада Атлетическая комиссия — как правило, будут лучшим источником информации по подобным вопросам.

Тем не менее, мы ценим то, что многие из вас объединились для того, чтобы ваши голоса были услышаны.

Если у вас имеются какие-либо вопросы, связанные с политикой, использование нашего сайта может помочь вам напрямую пообщаться с представителями Белого дома. Например, за последние несколько лет мы уже урегулировали несколько проблем, связанных с образованием, торговлей, охраной природы и много других вопросов».