Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Тарвер: Я бы побил Фьюри и Кличко в одном вечере

Антонио Тарвер все еще хочет побороться за титул чемпиона мира в тяжелой весовой категории. Свой последний бой со Стивом Каннингемом Тарвер свел вничью. Он готов провести еще один поединок и выявить сильнейшего, однако он уверен, что его уровень находится выше. Тарвер считает, что может побороться за титул чемпиона мира и одолеть действующего чемпиона Тайсона Фьюри и бывшего чемпиона Владимира Кличко в одном вечере бокса.

«Я готов драться с Каннингемом снова, но согласится ли он? Я не должен быть в ринге с Каннингемом. Я должен драться с такими же чемпионами как и я. Мое имя, как и имена других чемпионов, должно быть на слуху. Я устал давать этим парням шансы, ведь мне никто этих шансов не давал. Я хочу драться с Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. Я не был побежден в тяжелом весе, я не проигрывал с 2009».

«Я бы побил их обоих (Владимира Кличко и Тайсона Фьюри) за один вечер. Вот как ужасно они смотрелись. Я уважаю Тайсона Фьюри. Он делал то, что должен был, но я хочу бой. Я не уйду пока кто-нибудь меня не одолеет», — говорит Антонио Тарвер.