Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андерсон Сильва: Майкл Биспинг — серьезное испытание испытание перед титульным боем

Бывший доминирующий чемпион UFC в среднем дивизионе, 40-летний бразилец Андерсон Сильва рад, что проведёт поединок против Майкла Биспинга 28 февраля в Лондоне. Сильва считает, что победа над Биспингом позволит ему выйти на бой за чемпионский титул, который сейчас находится в руках у Люка Рокхолда.

«Я хотел, чтобы этот бой состоялся в Бразилии, но подраться с Биспингом в Лондоне тоже очень неплохо. Однажды я уже дрался в Лондоне, и я рад, что вернусь туда вновь. Я считаю, что бой с Биспингом будет большим испытанием, но я смогу пройти его и потом подраться за титул», — заявил Андерсон Сильва.

Стоит отметить, что в последнее время дела в октагоне у 40-летнего Сильвы идут не очень хорошо. После двух досрочных поражений от, теперь уже бывшего чемпиона, Криса Вайдмана, Сильва вернулся в октагон в феврале этого года и победил по очкам Ника Диаза, однако, затем провалил допинг-тест и был отстранен на год, а результат боя признан «несостоявшимся». Последнюю победу Сильва одержал аж в 2012 году над Стефаном Боннаром.

У 36-летнего Биспинга в данный момент карьера складывается весьма успешнее. После досрочного поражения от нынешнего чемпиона Люка Рокхолда, он одержал две победы решением судей и сейчас занимает 8 место в рейтинге среднего веса UFC.